EKMB130T, Корпус настенный 190×380×130мм, поликарбонат, серый, крышка прозрачная
EKMB130T
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "EKMB130T, Корпус настенный 190×380×130мм, поликарбонат, серый, крышка прозрачная" 1.
Артикул производителя
EKMB 130 T FIBOX
Обозначение производителя
EKMB 130 T
Рабочая температура
-40...80°C
Размер Y
380мм
Размер Z
130мм
Размер Х
190мм