EKMB180G, Корпус настенный 190×380×180мм, поликарбонат, серый
EKMB180G
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "EKMB180G, Корпус настенный 190×380×180мм, поликарбонат, серый" 1.
Артикул производителя
EKMB 180 G FIBOX
Обозначение производителя
EKMB 180 G
Рабочая температура
-40...80°C
Размер Y
380мм
Размер Z
180мм
Размер Х
190мм