EKPE130G, Корпус настенный 280×380×130мм, поликарбонат, серый, крышка серая
EKPE130G
Оптовые цены:
Кол-во
4+
Цена
Доступность: 9 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "EKPE130G, Корпус настенный 280×380×130мм, поликарбонат, серый, крышка серая" 1.
Артикул производителя
EKPE 130 G FIBOX
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP66, IP67
Материал корпуса
поликарбонат
Обозначение производителя
EKPE 130 G
Производитель
FIBOX
Рабочая температура
-40...80°C
Размер Y
380мм
Размер Z
130мм
Размер Х
280мм