EKPE130T, Корпус настенный 280×380×130мм, поликарбонат, серый, крышка прозрачная
EKPE130T
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "EKPE130T, Корпус настенный 280×380×130мм, поликарбонат, серый, крышка прозрачная" 1.
Артикул производителя
EKPE 130 T FIBOX
Обозначение производителя
EKPE 130 T
Рабочая температура
-40...80°C
Размер Y
380мм
Размер Z
130мм
Размер Х
280мм