EKPK180G, Корпус настенный 280×380×180мм, поликарбонат, серый, крышка серая
EKPK180G
Оптовые цены:
Кол-во
4+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "EKPK180G, Корпус настенный 280×380×180мм, поликарбонат, серый, крышка серая" 1.
Артикул производителя
EKPK 180 G FIBOX
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP66, IP67
Материал корпуса
поликарбонат
Обозначение производителя
EKPK 180 G
Производитель
FIBOX
Рабочая температура
-40...80°C
Размер Y
380мм
Размер Z
180мм
Размер Х
280мм