EKPK230G, Корпус настенный 280×380×230мм, поликарбонат, серый, крышка серая
EKPK230G
Цена
Доступность: 6 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "EKPK230G, Корпус настенный 280×380×230мм, поликарбонат, серый, крышка серая" 1.
Артикул производителя
EKPK 230 G FIBOX
Обозначение производителя
EKPK 230 G
Рабочая температура
-40...80°C
Размер Y
380мм
Размер Z
230мм
Размер Х
280мм