EKPK230T, Корпус настенный 280×380×230мм, поликарбонат, серый, крышка прозрачная
EKPK230T
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "EKPK230T, Корпус настенный 280×380×230мм, поликарбонат, серый, крышка прозрачная" 1.
Артикул производителя
EKPK 230 T FIBOX
Обозначение производителя
EKPK 230 T
Рабочая температура
-40...80°C
Размер Y
380мм
Размер Z
230мм
Размер Х
280мм