EKPL180G, Корпус настенный 280×380×180мм, поликарбонат, серый, крышка серая
EKPL180G
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "EKPL180G, Корпус настенный 280×380×180мм, поликарбонат, серый, крышка серая" 1.
Артикул производителя
EKPL 180 G FIBOX
Обозначение производителя
EKPL 180 G
Рабочая температура
-40...80°C
Размер Y
380мм
Размер Z
180мм
Размер Х
280мм