EKPL180T, Корпус настенный 280×380×180 мм поликарбонат серый
EKPL180T
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "EKPL180T, Корпус настенный 280×380×180 мм поликарбонат серый" 1.
Артикул производителя
EKPL 180 T FIBOX
Обозначение производителя
EKPL 180 T
Рабочая температура
-40...80°C
Размер Y
380мм
Размер Z
180мм
Размер Х
280мм