EKPL230G, Корпус настенный 280×380×230 мм поликарбонат серый
EKPL230G
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "EKPL230G, Корпус настенный 280×380×230 мм поликарбонат серый" 1.
Артикул производителя
EKPL 230 G FIBOX
Обозначение производителя
EKPL 230 G
Рабочая температура
-40...80°C
Размер Y
380мм
Размер Z
230мм
Размер Х
280мм