EKTH130G, Корпус настенный 280×560×130 мм поликарбонат серый
EKTH130G
Оптовые цены:
Кол-во
4+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "EKTH130G, Корпус настенный 280×560×130 мм поликарбонат серый" 1.
Артикул производителя
EKTH 130 G FIBOX
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP66, IP67
Материал корпуса
поликарбонат
Обозначение производителя
EKTH 130 G
Производитель
FIBOX
Рабочая температура
-40...80°C
Размер Y
560мм
Размер Z
130мм
Размер Х
280мм