EKTH130T, Корпус настенный 280×560×130 мм поликарбонат серый
EKTH130T
Оптовые цены:
Кол-во
4+
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "EKTH130T, Корпус настенный 280×560×130 мм поликарбонат серый" 1.
Артикул производителя
EKTH 130 T FIBOX
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP66, IP67
Материал корпуса
поликарбонат
Обозначение производителя
EKTH 130 T
Производитель
FIBOX
Рабочая температура
-40...80°C
Размер Y
560мм
Размер Z
130мм
Размер Х
280мм