EKUH180G, Корпус настенный 380×560×180 мм поликарбонат серый
EKUH180G
Оптовые цены:
Кол-во
4+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "EKUH180G, Корпус настенный 380×560×180 мм поликарбонат серый" 1.
Артикул производителя
EKUH 180 G FIBOX
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP66, IP67
Материал корпуса
поликарбонат
Обозначение производителя
EKUH 180 G
Производитель
FIBOX
Рабочая температура
-40...80°C
Размер Y
560мм
Размер Z
180мм
Размер Х
380мм