EKUM180G, Корпус настенный 380×560×180 мм поликарбонат серый
EKUM180G
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "EKUM180G, Корпус настенный 380×560×180 мм поликарбонат серый" 1.
Артикул производителя
EKUM 180 G FIBOX
Обозначение производителя
EKUM 180 G
Рабочая температура
-40...80°C
Размер Y
560мм
Размер Z
180мм
Размер Х
380мм