EKUM180T, Корпус настенный 380×560×180 мм поликарбонат серый
EKUM180T
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "EKUM180T, Корпус настенный 380×560×180 мм поликарбонат серый" 1.
Артикул производителя
EKUM 180 T FIBOX
Обозначение производителя
EKUM 180 T
Рабочая температура
-40...80°C
Размер Y
560мм
Размер Z
180мм
Размер Х
380мм