EKWH250G, Корпус настенный 560×760×250 мм поликарбонат серый
EKWH250G
Оптовые цены:
Кол-во
4+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "EKWH250G, Корпус настенный 560×760×250 мм поликарбонат серый" 1.
Артикул производителя
EKWH 250 G FIBOX
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP66, IP67
Материал корпуса
поликарбонат
Обозначение производителя
EKWH 250 G
Производитель
FIBOX
Рабочая температура
-40...80°C
Размер Y
760мм
Размер Z
250мм
Размер Х
560мм