EL100D5-24, Полупроводниковое реле управления 21–27 В постоянного тока, 5 А, 3–100 В постоянного тока, панельное
EL100D5-24
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "EL100D5-24, Полупроводниковое реле управления 21–27 В постоянного тока, 5 А, 3–100 В постоянного тока, панельное" 1.
Артикул производителя
EL100D5-24 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
36,6x21,1x25,4мм
Исполнение реле
стабилизация тока
Класс защиты
IP00
Коммутируемое напряжение
3...100В DC
Монтаж
на панель
Обозначение производителя
EL100D5-24
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочая температура
-30...80°C