EL240A10R-24, Полупроводниковое реле управления 21–27 В постоянного тока, 10 А, 24–280 В переменного тока, серия EL, IP00
EL240A10R-24
Оптовые цены:
Кол-во
25+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "EL240A10R-24, Полупроводниковое реле управления 21–27 В постоянного тока, 10 А, 24–280 В переменного тока, серия EL, IP00" 1.
Артикул производителя
EL240A10R-24 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
срабатывание без задержки
Внешние размеры
36,6x21,1x25,4мм
Обозначение производителя
EL240A10R-24
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
10А