EL240A30-05, Полупроводниковое реле управления 4–8 В постоянного тока, 30 А, 24–280 В переменного тока, однофазное, серия EL
EL240A30-05
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "EL240A30-05, Полупроводниковое реле управления 4–8 В постоянного тока, 30 А, 24–280 В переменного тока, однофазное, серия EL" 1.
Артикул производителя
EL240A30-05 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Внешние размеры
36,6x21,1x25,4мм
Обозначение производителя
EL240A30-05
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
30А