EL240A30-05N, Полупроводниковое реле управления 4–8 В постоянного тока, 30 А, 24–280 В переменного тока, однофазное, серия EL
EL240A30-05N
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "EL240A30-05N, Полупроводниковое реле управления 4–8 В постоянного тока, 30 А, 24–280 В переменного тока, однофазное, серия EL" 1.
Артикул производителя
EL240A30-05N SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Внешние размеры
36,6x21,1x18,8мм
Индикация
LED
Исполнение реле
1-фазный
Класс защиты
IP00
Коммутируемое напряжение
24...280В AC
Обозначение производителя
EL240A30-05N
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
30А