EL240A30-05P, Полупроводниковое реле управления 4–8 В постоянного тока, 30 А, 24–280 В переменного тока, однофазное, серия EL
EL240A30-05P
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "EL240A30-05P, Полупроводниковое реле управления 4–8 В постоянного тока, 30 А, 24–280 В переменного тока, однофазное, серия EL" 1.
Артикул производителя
EL240A30-05P SENSATA / CRYDOM
Внешние размеры
36,6x21,1x25,4мм
Защита
от перенапряжения OVP
Обозначение производителя
EL240A30-05P
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
30А