ELPH-EU10500100SET, Корпус с панелью 106×100×52мм, алюминий, натуральный, серия BOS-Ecoline
ELPH-EU10500100SET
Оптовые цены:
Кол-во
25+
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ELPH-EU10500100SET, Корпус с панелью 106×100×52мм, алюминий, натуральный, серия BOS-Ecoline" 1.
Артикул производителя
ELPH-EU 1050-0100 - SET BOPLA
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP40
Материал корпуса
алюминий
Обозначение производителя
ELPH-EU 1050-0100 - SET
Производитель
BOPLA
Размер Y
100мм
Размер Z
52мм
Размер Х
106мм