ELPH-EU10500150SET, Корпус с панелью 106×150×52мм, алюминий, натуральный, серия BOS-Ecoline
ELPH-EU10500150SET
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ELPH-EU10500150SET, Корпус с панелью 106×150×52мм, алюминий, натуральный, серия BOS-Ecoline" 1.
Артикул производителя
ELPH-EU 1050-0150 - SET BOPLA
Обозначение производителя
ELPH-EU 1050-0150 - SET
Размер Y
150мм
Размер Z
52мм
Размер Х
106мм