ELPH1240-0100-SET, Корпус с панелью 120×100×42мм, алюминий, натуральный, серия BOS-Ecoline
ELPH1240-0100-SET
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ELPH1240-0100-SET, Корпус с панелью 120×100×42мм, алюминий, натуральный, серия BOS-Ecoline" 1.
Артикул производителя
ELPH 1240-0100 - SET BOPLA
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP40
Материал корпуса
алюминий
Обозначение производителя
ELPH 1240-0100 - SET
Производитель
BOPLA
Размер Y
100мм
Размер Z
42мм
Размер Х
120мм