ELPH1240-0200-SET, Корпус с панелью 120×200×42мм, алюминий, натуральный, серия BOS-Ecoline
ELPH1240-0200-SET
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ELPH1240-0200-SET, Корпус с панелью 120×200×42мм, алюминий, натуральный, серия BOS-Ecoline" 1.
Артикул производителя
ELPH 1240-0200 - SET BOPLA
Обозначение производителя
ELPH 1240-0200 - SET
Размер Y
200мм
Размер Z
42мм
Размер Х
120мм