ELPH620-0100-SET, Корпус с панелью 57,5×100×22мм, алюминий, натуральный, класс защиты IP40
ELPH620-0100-SET
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ELPH620-0100-SET, Корпус с панелью 57,5×100×22мм, алюминий, натуральный, класс защиты IP40" 1.
Артикул производителя
ELPH 620-0100 - SET BOPLA
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP40
Материал корпуса
алюминий
Обозначение производителя
ELPH 620-0100 - SET
Производитель
BOPLA
Размер Y
100мм
Размер Z
22мм
Размер Х
57,5мм