ELPH620-0150-SET, Корпус с панелью 57,5×150×22мм, алюминий, натуральный, класс защиты IP40
ELPH620-0150-SET
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ELPH620-0150-SET, Корпус с панелью 57,5×150×22мм, алюминий, натуральный, класс защиты IP40" 1.
Артикул производителя
ELPH 620-0150 - SET BOPLA
Обозначение производителя
ELPH 620-0150 - SET
Размер Y
150мм
Размер Z
22мм
Размер Х
57,5мм