ELPH840-0150-SET, Корпус с панелью 80×150×42мм, алюминий, натуральный, серия BOS-Ecoline
ELPH840-0150-SET
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ELPH840-0150-SET, Корпус с панелью 80×150×42мм, алюминий, натуральный, серия BOS-Ecoline" 1.
Артикул производителя
ELPH 840-0150 - SET BOPLA
Обозначение производителя
ELPH 840-0150 - SET
Размер Y
150мм
Размер Z
42мм
Размер Х
80мм