EMA-0837L-12, электромагнит тянущий 12 в= 4 вт 6 мм 36 ом
EMA-0837L-12
0.00
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "EMA-0837L-12, электромагнит тянущий 12 в= 4 вт 6 мм 36 ом" 1.
Артикул производителя
EMA-0837L-12 EMAGGO
  • — Оплата по счету
Вес
96г
Грузоподъемн.
2,6кг
Максимальная мощность
16Вт
Мощность
4Вт
Напряжение питания
12В DC
Обозначение производителя
EMA-0837L-12
Производитель
EMAGGO
Сопротивление
36Ом
Тип электромагнита
тянущий
Ход привода
6мм