EPR211A404000EZ, Полупроводниковое реле управления до 50 мА, 130 мА, до 400 В переменного тока, серия EPR
EPR211A404000EZ
177.55
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 953 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "EPR211A404000EZ, Полупроводниковое реле управления до 50 мА, 130 мА, до 400 В переменного тока, серия EPR" 1.
Артикул производителя
EPR211A404000EZ ECE
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
4,7x7,62x3,9мм
Время срабатывания
1мс
Исполнение реле
1-фазный, PhotoMOS
Коммутируемое напряжение
макс. 400В ACмакс. 400В DC
Корпус
DIP4
Обозначение производителя
EPR211A404000EZ
Производитель
ECE
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочий ток макс.
0,13А
Серия производителя
EPR
Сопротивление в открытом состоянии
30Ом
Тип реле
полупроводниковое
Управляющий ток макс.
50мА