EPR311A064000EZ, Полупроводниковое реле управления до 50 мА, 400 мА, до 60 В переменного тока, серия EPR
EPR311A064000EZ
180.48
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "EPR311A064000EZ, Полупроводниковое реле управления до 50 мА, 400 мА, до 60 В переменного тока, серия EPR" 1.
Артикул производителя
EPR311A064000EZ ECE
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
4,7x7,62x3,5мм
Время срабатывания
1мс
Исполнение реле
1-фазный, PhotoMOS
Коммутируемое напряжение
макс. 60В ACмакс. 60В DC
Корпус
SMD4
Обозначение производителя
EPR311A064000EZ
Производитель
ECE
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочий ток макс.
0,4А
Серия производителя
EPR
Сопротивление в открытом состоянии
1,4Ом
Тип реле
полупроводниковое
Управляющий ток макс.
50мА