EPR311A066007EZ, Полупроводниковое реле управления до 50 мА, 400 мА, до 60 В переменного тока, серия EPR
EPR311A066007EZ
426.27
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "EPR311A066007EZ, Полупроводниковое реле управления до 50 мА, 400 мА, до 60 В переменного тока, серия EPR" 1.
Артикул производителя
EPR311A066007EZ ECE
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
8,8x7,62x3,5мм
Коммутируемое напряжение
макс. 60В ACмакс. 60В DC
Корпус
SMD6
Обозначение производителя
EPR311A066007EZ
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочий ток макс.
0,4А
Сопротивление в открытом состоянии
1,4Ом
Управляющий ток макс.
50мА