EPR311A404000EZ, Полупроводниковое реле управления до 50 мА, 130 мА, до 400 В переменного тока, серия EPR
EPR311A404000EZ
106.38
Цена
Доступность: 713 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "EPR311A404000EZ, Полупроводниковое реле управления до 50 мА, 130 мА, до 400 В переменного тока, серия EPR" 1.
Артикул производителя
EPR311A404000EZ ECE
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
4,7x7,62x3,5мм
Коммутируемое напряжение
макс. 400В ACмакс. 400В DC
Корпус
SMD4
Обозначение производителя
EPR311A404000EZ
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочий ток макс.
0,13А
Сопротивление в открытом состоянии
30Ом
Управляющий ток макс.
50мА