ERA6ARW472V, Резистор: thin film; SMD; 0805; 4,7кОм; 125мВт; ±0,05%; -55÷155°C
ERA6ARW472V
45.49
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ERA6ARW472V, Резистор: thin film; SMD; 0805; 4,7кОм; 125мВт; ±0,05%; -55÷155°C" 5000.
Артикул производителя
ERA6ARW472V PANASONIC
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
ERA6ARW472V
Погрешность
±0,05%
Производитель
PANASONIC
Рабочая температура
-55...155°C
Соответствуют норме
AEC Q200
Сопротивление
4,7кОм
Температурный коэффициент
10ppm/°C