ERA6ARW682V, Резистор: thin film; SMD; 0805; 6,8кОм; 125мВт; ±0,05%; -55÷155°C
ERA6ARW682V
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ERA6ARW682V, Резистор: thin film; SMD; 0805; 6,8кОм; 125мВт; ±0,05%; -55÷155°C" 5000.
Артикул производителя
ERA6ARW682V PANASONIC
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
ERA6ARW682V
Погрешность
±0,05%
Рабочая температура
-55...155°C
Сопротивление
6,8кОм
Температурный коэффициент
10ppm/°C