ERA6VEB2200V, Резистор: thin film; SMD; 0805; 220Ом; 250мВт; ±0,1%; -55÷155°C
ERA6VEB2200V
34.48
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ERA6VEB2200V, Резистор: thin film; SMD; 0805; 220Ом; 250мВт; ±0,1%; -55÷155°C" 5000.
Артикул производителя
ERA6VEB2200V PANASONIC
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
ERA6VEB2200V
Погрешность
±0,1%
Рабочая температура
-55...155°C
Сопротивление
220Ом
Температурный коэффициент
25ppm/°C