ERA6VEB2201V, Резистор: thin film; SMD; 0805; 2,2кОм; 250мВт; ±0,1%; -55÷155°C
ERA6VEB2201V
34.48
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ERA6VEB2201V, Резистор: thin film; SMD; 0805; 2,2кОм; 250мВт; ±0,1%; -55÷155°C" 5000.
Артикул производителя
ERA6VEB2201V PANASONIC
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
ERA6VEB2201V
Погрешность
±0,1%
Производитель
PANASONIC
Рабочая температура
-55...155°C
Соответствуют норме
AEC Q200
Сопротивление
2,2кОм
Температурный коэффициент
25ppm/°C