ERA6VRB4701V, Резистор: thin film; SMD; 0805; 4,7кОм; 250мВт; ±0,1%; -55÷155°C
ERA6VRB4701V
39.62
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ERA6VRB4701V, Резистор: thin film; SMD; 0805; 4,7кОм; 250мВт; ±0,1%; -55÷155°C" 5000.
Артикул производителя
ERA6VRB4701V PANASONIC
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
ERA6VRB4701V
Погрешность
±0,1%
Рабочая температура
-55...155°C
Сопротивление
4,7кОм
Температурный коэффициент
10ppm/°C