ERA6VRW1002V, Резистор: thin film; SMD; 0805; 10кОм; 250мВт; ±0,05%; -55÷155°C
ERA6VRW1002V
48.42
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ERA6VRW1002V, Резистор: thin film; SMD; 0805; 10кОм; 250мВт; ±0,05%; -55÷155°C" 5000.
Артикул производителя
ERA6VRW1002V PANASONIC
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
ERA6VRW1002V
Погрешность
±0,05%
Рабочая температура
-55...155°C
Сопротивление
10кОм
Температурный коэффициент
10ppm/°C