ERA8AEB5111V, Резистор: thin film; SMD; 1206; 5,11кОм; 250мВт; ±0,1%; -55÷155°C
ERA8AEB5111V
24.21
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ERA8AEB5111V, Резистор: thin film; SMD; 1206; 5,11кОм; 250мВт; ±0,1%; -55÷155°C" 5000.
Артикул производителя
ERA8AEB5111V PANASONIC
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
300В
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
ERA8AEB5111V
Погрешность
±0,1%
Производитель
PANASONIC
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
150В
Соответствуют норме
AEC Q200
Сопротивление
5,11кОм
Температурный коэффициент
25ppm/°C