ERA8AED105V, Резистор: thin film; SMD; 1206; 1МОм; 250мВт; ±0,5%; -55÷155°C
ERA8AED105V
19.08
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ERA8AED105V, Резистор: thin film; SMD; 1206; 1МОм; 250мВт; ±0,5%; -55÷155°C" 5000.
Артикул производителя
ERA8AED105V PANASONIC
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
300В
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
ERA8AED105V
Погрешность
±0,5%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
150В
Сопротивление
1МОм
Температурный коэффициент
25ppm/°C