ERA8APB102V, Резистор: thin film; SMD; 1206; 1кОм; 250мВт; ±0,1%; -55÷155°C
ERA8APB102V
58.69
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ERA8APB102V, Резистор: thin film; SMD; 1206; 1кОм; 250мВт; ±0,1%; -55÷155°C" 5000.
Артикул производителя
ERA8APB102V PANASONIC
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
300В
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
ERA8APB102V
Погрешность
±0,1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
150В
Сопротивление
1кОм
Температурный коэффициент
15ppm/°C