ERBRE0R50V, Предохранитель: плавкая вставка; 500мА; 32ВDC; быстрый; SMD; ERBRE
ERBRE0R50V
39.85
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 209 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ERBRE0R50V, Предохранитель: плавкая вставка; 500мА; 32ВDC; быстрый; SMD; ERBRE" 1.
Артикул производителя
ERBRE0R50V PANASONIC
  • — Оплата по счету
Корпус
0603
Монтаж
SMD
Номинальное напряжение
32В DC
Номинальный ток
0,5А