ERBRE0R75V, Предохранитель: плавкая вставка; 750мА; 32ВDC; быстрый; SMD; ERBRE
ERBRE0R75V
36.90
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 2840 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ERBRE0R75V, Предохранитель: плавкая вставка; 750мА; 32ВDC; быстрый; SMD; ERBRE" 1.
Артикул производителя
ERBRE0R75V PANASONIC
  • — Оплата по счету
Корпус
Монтаж
SMD
Номинальное напряжение
32В DC
Номинальный ток
0,75А