ERJ14RSFR15U, Резистор: thick film; SMD; 1210; 150мОм; 250мВт; ±1%; -55÷155°C
ERJ14RSFR15U
34.48
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Артикул производителя
ERJ14RSFR15U PANASONIC
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
400В
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
ERJ14RSFR15U
Погрешность
±1%
Производитель
PANASONIC
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
200В
Соответствуют норме
AEC Q200
Сопротивление
0,15Ом