ERJ14YJ102U, Резистор: thick film; SMD; 1210; 1кОм; 500мВт; ±5%; -55÷155°C
ERJ14YJ102U
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ERJ14YJ102U, Резистор: thick film; SMD; 1210; 1кОм; 500мВт; ±5%; -55÷155°C" 5000.
Артикул производителя
ERJ14YJ102U PANASONIC
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
400В
Мощность
0,5Вт
Обозначение производителя
ERJ14YJ102U
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
1кОм