ERJ14YJ200U, Резистор: thick film; SMD; 1210; 20Ом; 500мВт; ±5%; -55÷155°C
ERJ14YJ200U
7.34
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ERJ14YJ200U, Резистор: thick film; SMD; 1210; 20Ом; 500мВт; ±5%; -55÷155°C" 5000.
Артикул производителя
ERJ14YJ200U PANASONIC
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
400В
Корпус - дюймы
1210
Мощность
0,5Вт
Обозначение производителя
ERJ14YJ200U
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
20Ом