ERJ14YJ272U, Резистор: thick film; SMD; 1210; 2,7кОм; 500мВт; ±5%; -55÷155°C
ERJ14YJ272U
6.60
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ERJ14YJ272U, Резистор: thick film; SMD; 1210; 2,7кОм; 500мВт; ±5%; -55÷155°C" 5000.
Артикул производителя
ERJ14YJ272U PANASONIC
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
400В
Корпус - дюймы
1210
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
0,5Вт
Обозначение производителя
ERJ14YJ272U
Погрешность
±5%
Производитель
PANASONIC
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
200В
Соответствуют норме
AEC Q200
Сопротивление
2,7кОм