ERJ1GJF1000C, Резистор: thick film; SMD; 0201; 100Ом; 50мВт; ±1%; -55÷155°C
ERJ1GJF1000C
2.93
Оптовые цены:
Кол-во
15000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ERJ1GJF1000C, Резистор: thick film; SMD; 0201; 100Ом; 50мВт; ±1%; -55÷155°C" 15000.
Артикул производителя
ERJ1GJF1000C PANASONIC
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
50В
Корпус - дюймы
0201
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
50мВт
Обозначение производителя
ERJ1GJF1000C
Погрешность
±1%
Производитель
PANASONIC
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
25В
Соответствуют норме
AEC Q200
Сопротивление
100Ом