ERJ1GNF4021C, Резистор: thick film; SMD; 0201; 4,02кОм; 50мВт; ±1%; -55÷155°C
ERJ1GNF4021C
2.93
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 29936 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ERJ1GNF4021C, Резистор: thick film; SMD; 0201; 4,02кОм; 50мВт; ±1%; -55÷155°C" 1.
Артикул производителя
ERJ1GNF4021C PANASONIC
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
50В
Обозначение производителя
ERJ1GNF4021C
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
25В
Сопротивление
4,02кОм